КонсультацииЛичностные проблемы

Сестра испортила настроение, теперь я ничего не хочу. Как вернуть себе хорошее настроение?

04 сент. 2022
Юра
Сегодня произошло много хороших событий. Я съездил в Москву, там отлично провёл время с человеком, но накопилось (наверное много стресса). И чуть позже сестра испортила день, как вернуть хороший день. До того как сестра испортила день, я хотел много чего сделать, а сейчас вообще ничего не хочу, ни завтра в школу идти, ни делать проект.

05 сент. 2022

Юра, сколько вам лет?