КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть своё внимание к учёбе и начать хорошо учиться?

07 янв. 2023
Настя
Мне 15 лет, на 10 дней прилетела моя сестра из другого города. Сначала я была рада этому, но потом всё вернулось как было год назад пока она не уехала. У меня снова проблемы со сном, либо засыпаю с музыкой, либо ворочаюсь пока не устану и отключусь. Также поссорилась с мамой, начала воспитывать молчанием, зная на меня это давно не действует. Друг заблокировал просто так нечего не сказав, да я нечего не делала, лишь сказала что погуляла. Как мне вернуть внимание к учёбе и не замечать что происходит в доме, когда болит душа и постоянно хочется спать?

07 янв. 2023

Здравствуйте, Настя!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).