КонсультацииСемейные отношения

Часто ссоримся с мужем, он не уверен, что любит меня. Это кризис или конец?

07 сент. 2022
Синеглазка23
Мы с мужем 9 лет вместе,3,5 года в браке. Мне 26, ему 25. Есть ребёнок 2 года. Все 9 лет были не простые. Бывало расставались (до брака). Последнее время, а точнее 3-4 месЯца, было много ссор. По моей вине, и по его. 1,5 месяца назад муж мне сказал «живу пока с тобой из за ребенка, но не только»,»я не знаю, люблю тебя или нет, не могу сказать что нет, но и что да тоже не могу сказать», что не хочет развода, что я ему очень дорога. Но как будет дальше он не знает. На предложение о временном разъезде категорическое нет. Желания ко мне тоже пока нет. Говорит может все ещё вернётся и это просто кризис на фоне негатива. Говорит у него нет ко мне отвращения, ему очень приятно обнимать меня и целовать (сам подходит, просит спать в одной кровати). Когда я пыталась отстранится (потому что мне плохо что он говорит одно но все равно ластится ко мне) он болезненно реагирует, говорит хочет заботится, и он заботится. Делает это. Встречает меня с автошколы, хотя я даже не прошу, едет с другого конца города…. Я его люблю, хочу чтобы все наладилось. Но я его не понимаю, что он хочет. И как мне с ним себя вести…. Это кризис или ему просто сложно меня бросить? Может он просто устал?

07 сент. 2022
Синеглазка23

У меня есть вариант ждать 2-3 месяца. Как он сказал. В это время заниматься своими делами и на случай плохого конца начать «стелить соломку». Найти варианты жилья, продумать финансовый вопрос. Если он не надумает к тому времени, то поставить перед фактом и с болью съехать.

07 сент. 2022
Синеглазка23

Конечно я сейчас кардинально не готова что то менять. Но себе помочь хочется.

07 сент. 2022
Синеглазка23

Ну и Надежда умирает последней, не так ли? Я вижу что он где то идёт навстречу. Может это просто привычка и хорошие отношение ко мне

07 сент. 2022

Если Вы готовы к таким условиям, пробуйте, но это, опять же, только его условия.

07 сент. 2022
Я вижу что он где то идёт навстречу

Вам этого достаточно для того, чтобы продолжать находиться в этой неопределенности?

07 сент. 2022
Синеглазка23
Если Вы готовы к таким условиям, пробуйте, но это, опять же, только его условия.

В этот период возможно. Но потом будут мои условия. Если он не определится

07 сент. 2022
Синеглазка23
Вам этого достаточно для того, чтобы продолжать находиться в этой неопределенности?

Это подогревает маломальскую надежду

07 сент. 2022
В этот период возможно. Но потом будут мои условия. Если он не определится

Это уже больше похоже на некоторое стремление обозначить границы) И это уже первый шаг на встречу к изменениям. Сил Вам, не забывайте о своих желаниях!

07 сент. 2022

Есть у Вас еще ко мне какие-нибудь вопросы?