КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь выходить на работу, ходить на собеседование, звонить работодателю. Что делать?

07 сент. 2022
Анастасия
Мне 18 лет. В этом году закончила колледж и планировала сразу выйти на работу, но я не ожидала, что это окажется так сложно. Я хочу работать, но звонить работодателю, ходить на собеседования вызывает у меня дикий страх, тряску и слезы. Я понимаю, что каждый человек работает, зарабатывает деньги. Большинство моих знакомых уже вышли на работу и я тоже хочу, но очень сильно боюсь и переживаю...

07 сент. 2022

Добрый день, Анастасия. Я готова с вами поработать. Попрошу вас внимательно ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.

07 сент. 2022
Анастасия

Да, подходят

07 сент. 2022

Хорошо. Скажите пожалуйста, чего вы ждёте от консультации? Какого результата вы бы хотели добиться?

07 сент. 2022
Анастасия

Хочется добиться того, чтобы этот страх отступил и я спокойно могла ходить на собеседования без сомнений и переживаний.

07 сент. 2022

Поняла вас. Расскажите пожалуйста о своём страхе. Как давно он появился, о чём он, какой он?

07 сент. 2022
Анастасия

Страх появился когда я поняла и осознала что мне нужно выходить на работу. Я спокойно просматривала и искала вакансии, но звонить работодателям для меня очень страшно, а тем более идти на собеседования

07 сент. 2022

Что для вас страшного в походе на собеседование? Что вас пугает?