КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя неполноценной, не могу забеременеть уже 2 года, сильно зацикливаюсь. Что делать?

08 сент. 2022
Маша
Чувствую себя неполноценной. Не могу забеременеть уже 2 года. Пробую все, все советуют забить, относиться к этому легче. Чувствую, что начинаю слишком сильно на этом зацикливаться… Это мешает мне жить и вгоняет в жуткие состояния.

08 сент. 2022

Возможно сейчас именно тот момент, когда Вы можете пройти сепарацию от своего отца. Ярое желание иметь ребенка и дать ему то, чего не хватает самой - это как проекция себя маленькой. Грубо говоря Вам надо научиться давать себе то, что Вы ждете до сих пор от своих родителей

08 сент. 2022
Маша

То есть мне нужно научится самой тебе давать понять что я «толковая». Но как? Что может помочь в этом?

08 сент. 2022

Вы не должны зависеть от одобрения Ваших родителей, так как Вы самостоятельный взрослый человек, который сам может давать определение понятию "толковый". Если я у Вас спрошу, что означает для Вас "толковая Мария", Вы мне опишите определение отца, скорее всего. А должно быть лично Ваше. Сформируйте для себя.

08 сент. 2022
Маша

Спасибо Вам!

08 сент. 2022

Удачи! Мария, если у Вас нет ко мне больше вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию.