КонсультацииЛичностные проблемы

Мои ученики обещали отблагодарить меня за помощь, но так и не сделали этого. Как отпустить ситуацию?

13 сент. 2022
Софи
Бывший классный руководитель. Мой класс не уважали меня к концу года. И дети, которым я помогла получить классный аттестат, ничего даже не подарили. А мальчик, что получал 3 вместо 5(которую я ему подарила) обещал подарить что-то ценное в конце, не подарил ничего. Встретила его не давно и он опять соврал сказав, у меня просто не получилось. А я уже который месяц жду когда они оценят мою работу и вернут долги, что сами обещали. До их обещаний я и в голову не брала эту ситуацию. Подумаешь не благодарные, а тут они прям настаивал. Гаджимурада больше всех ненавижу за ложь и вранье и безответственность.

13 сент. 2022

Софи, здравствуйте. Я Карабекова Екатерина, психолог. Перед началом консультации, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатного консультирования.

Сочувствую Вам и разделяю Ваши чувства (имела опыт работы в школе, не понаслышке знаю про то, какие бывают сейчас подростки). Расскажите поподробнее про Ваш выпускной класс. Давно ли Вы с ними работали? Как складывались отношения? Какие чувства они у Вас вызывали?