КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Избегаю своих мыслей, мне слишком сложно довериться самой себе. Как справиться со страхами и переживаниями?

20 сент. 2022
Ксения
Избегаю своих мыслей, мне слишком сложно довериться самой себе. Я не знаю, как справиться со своими страхами и переживаниями, Я не знаю как любить себя, доверять себе, знать, что я могу справиться со всеми проблемами, Я хочу отпустить руки, близкие люди переживают и просили обратиться к психологу, у меня давно было такое желание, но на данный момент не располагаю средствами, чтобы обратиться напрямую к хорошему специалисту, мне нужен человек, которому я смогу доверять, это крайне тяжело мне даётся.