КонсультацииЛичностные проблемы

Выдумываю себе друзей, объявляю голодовки, чтобы привлечь к себе внимание. Как изменить ситуацию?

24 сент. 2022
Анастасия
Начала придумывать "сказочные и красочные" истории о своей жизни. Была только одна подруга, но мне казалось, что он не уделяет мне внимания и я придумала себе лучшего друга- родители тоже слышали о нем. В какой-то момент "друг" умер и я хотела, чтобы меня жалели (это я поняла спустя год), с подругой мы перестали общаться -почему особо не понимаю-просто перестали в один момент, скорее всего мы просто переросли и устали друг от друга. В какой-то момент я начала ругаться с мамой из-за всего. Протестом я на неделю перестала есть- от родителей слышала что появился живот, и я решила похудеть ну и также привлечь внимание. В итоге я еще поправилась и мы стали только больше ругаться. Сейчас у меня температура 37-37,4 длящаяся более 2 недель, все анализы хорошие. Мама говорит, что я притворяюсь, а я уже просто хочу умереть...

25 сент. 2022

Анастасия, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада помочь вам разобраться в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.