КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь материализации негативных навязчивых мыслей. Как понять, могут ли они воплотиться?

26 сент. 2022
Алиса Бураева
В данный момент изучаю силу мысли и знаю, что нужно визуализировать, говорить аффирмации и тогда, как говорят, то, о чем ты думаешь, придет. Это о хорошем. Но я страдаю окр и у меня в голове часто крутятся мысли о том, что я могу умереть, том, что смерть может забрать. Это просто нелепые формулировки, которые нагло лезут в мой мозг. Мне уже говорили, что мысли это лишь мысли, и плохое не материализуется. То есть из такой логики, материализуется только то, чего мы сами хотим и нарочно это визуализируем? Говорим установки, и мысль, допустим вернуть любимого, для этого есть специальные аффирмации посылающие сигнал энергии на этого человеека, если это практиковать и говорить, что мы вместе, он вернулся, то многие пишут, это реально помогает. Вселенная дает нашим мыслям исполниться, а навязчивые мвсли, я полагаю это то, что против воли и оно не сбудется? Я просто очень боюсь их. Я сейчас визуализирую и по советам и роликам практикую аффирмации и установки на возврат любимого, так же представляю что он рядом, говорят это помогает, и он действительно почувствует мой поток энергии. Но ранее мне говорили, что мысли нематериальны вовсе, то есть плохие и которые против моей воли не воплотятся в реальность, а то чего я искренне желаю и делаю для этого все, да. Правильно?

26 сент. 2022
Алиса Бураева

Однако мы сейчас действительно в разрыве с любимым и в отношениях у меня были наглые навязчивые мысли что мы расстаемся. Я гнала их, боялась. Но так вышли что из-за моего поведения мы действительно сейчас в разрыве. Может быть, это мысли все же смогли повлиять?

26 сент. 2022
Алиса Бураева

И если да, то как? Для воплощения одних мы нарочно проговариваем установки, открываем сознание, доверяем вселенной, призываем любовь словами, мантрами, и это работает, а с негативными что-ли и так может воплотиться? Или негатив все же не влияет. Просто страшно насчет окр

27 сент. 2022

Алиса, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада помочь вам в этой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

27 сент. 2022
Алиса Бураева

Да, я согласна

28 сент. 2022

Хорошо. Алиса, скажите, с чем конкретно бы вам сегодня хотелось поработать?

29 сент. 2022
Алиса Бураева

С тем, чтобы избавиться от плохих навязчивых мыслей и воплотить в жизнь хорошие...

29 сент. 2022

Давайте попробуем разобраться в вашем запросе. Я правильно понимаю, что вы программируете себя на негативный вариант развития событий в вашей жизни или ваш запрос звучит как-то иначе?

29 сент. 2022
Алиса Бураева

Я не знаю, как это работает, просто у меня навязчивые мысли о смерти, с ничего. И я читала, что мысли это просто мысли, они не программируют судьбу, но как тогда объяснить что люди верят, говорят аффирмации, медитируют, есть целые тренинги что мысль можно воплотить. Это о хорошей мысли. То есть хорошая работает, а плохая нет? Но ведь я боюсь, и не могу отделаться о навязчивых мыслей плохого содержания.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, наверное, уже не успею получить ответ так как время консультации вышло. Спасибо за помощь и ответ. Благодарю

Алиса