КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от номатофобии? Она проявляется в отношении мамы, отчима и молодого человека

27 сент. 2022
Анна
Как избавиться от номатофобии? Примерно после двух лет, мама оставила меня у бабушки и уехала учиться, до этого я ее называла мамой, но как она рассказывает когда приехала, перестала называть, сейчас мне 22 года и я все так же не могу назвать маму «мамой» именно в обращении к ней. Так же это происходит с отчимом и с моим молодым человеком.

28 сент. 2022

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Наталья, я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации, если все устраивает - начнем.