КонсультацииОтношения в парах

Мне нравился парень, но он женился на другой. Как его забыть?

28 сент. 2022
Кристинка
Познакомилась как-то на сайте знакомств с парнем еще в конце 2016 года. Начали общаться, проводить время вместе тк он был из моего города. Очень зацепил меня своим характером и внешностью, в том что мы были очень похожи с ним…Но как я видела тогда, что он особо не горел желанием встречаться со мной и не планировал со мной будущего. Так как писал когда ему было нужно, всегда пропадал потом вспоминал меня, а я как дурочка так радовалась что он мне написал и была счастлива от этого и как мы с ним проводили время. Потом перестали общаться, тк я узнала, что у него появилась девушка…Было очень обидно, что он выбрал ее, а не меня…Сейчас переодически наблюдаю за ним, в этом году он на ней женился. Я смотрю на фотографии их свадебные и грустно от того что я могла быть на ее месте, но понимаю что это не возможно и он не мой человек. Думала обратиться к психологу с этой проблемой, но мне ничего не помогает…В душе просто пустота, по вечерам грустно от того что нет отношений, да и попадаются вообще не те люди…Полгода встречаюсь а потом человек начинает меня раздражать либо какие то недостатки у него, которые я не могу принять…Не могу его забыть вообще, у меня были отношения после, но никак не складывается с парнями…Прошло уже столько времени, но мне никто не нравится и я не могу найти такого человека, как он, забыть его не получается…

05 окт. 2022
Кристинка

Вспоминать начинаю, когда я одна и мне одиноко…Мне пишут парни, оказывают внимание, вспоминают про меня тоже, зовут гулять и предлагают встречаться. Мне нравится что они общаются со мной и я таким образом развеиваю скуку и чувствую, что кому-то нужна (хоть в общении), но заводить отношения с кем-то у меня нет желание …

06 окт. 2022
Вспоминать начинаю, когда я одна и мне одиноко

Вы сами ответили на вопрос, что и воспоминания о нем и встреча с другим, нужны Вам не для отношений, а чтобы уйти от одиночества и скуки. И Вам нужно поработать с тем, почему Вам так тяжело в одиночестве.

Срок нашей бесплатной консультации истек, какие выводы Вы можете сделать для себя?