КонсультацииЛичностные проблемы

Давно занимаюсь трейдингом на бирже, но в один момент переоценил себя и прогорел. Как вернуть уверенность и мотивацию?

29 сент. 2022
Данил
Давно нахожусь в профессиональном тильте. Занимаюсь трейдингом на Мос. Бирже. Торгую в проп - компании. В начале пути все получалось. Результаты каждый раз повышались. Была уверенность в своей торговле. Нравилось проходить путь развития, набора опыта и навыков. Заработал максимум 11 тыс. Руб. За 20 минут. (1 сделка) Переоценил себя и в скором времени весь депозит слил. Сейчас еле получается заработать 200 - 300 руб. За день. Даже если и получается, то удовольствия не приносит данные результаты. Так как это уже пройденный путь и эмоции отличаются. Стоит сказать, что я торгую в команде 10 человек. +- одного уровня. По крайней мере, так было раньше. Сейчас мои товарищи вышли на доход 10 - 30 тыс в день. Месяц (60 - 300 тыс). А я топчусь на месте и пытаюсь вернуть былую уверенность торговли и вернутся к прежним результатам. Вся учебная база выучена. Теперь идет работа над психологией торговли и принятия решения. А я постоянно пытаюсь догнать своих товарищей по результатам, но постоянно теряю. Уверенность и мотивация для торговли пропала.

29 сент. 2022

Данил, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада помочь вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.