КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Материальны ли мысли? Страдаю тревожным расстройством и имею негативные навязчивые мысли
У меня крутятся мысли, что я умру, или умерла, и я знаю что это абсурд полный и просто с ничего, но я боюсь их воплощения.
Также написано что воплощаются только хорошие мысли или чего мы искренне хотим. Но как тогда быть с плохими? Они есть, страшные формулировки. "Я умерла", " Я покойник" Почему это сидит в моем сознании, я просто не пойму. Я всегда хочу жить, мне говорили, это просто мусор, эти мысли, они ничего не могут. Но ведь говорят и что могут. Я не знаю, чему верить. Также я рассталась с парнем, и до разрыва у меня против воли крутились мвсли, что мы расстанемся. Я боялась потерять и вот... Мне сказали, что это не мысли повлияли, а действия в реальности, и это не я, плохими мыслями запрограммировала. Так что, я так могу и мысль о смерти не дай бог воплотить? Просто мне очень страшно. Хорошее же сбывается, через время если хотеть, а у меня вот расставание сбылось. Или это правда не от мыслей? А из-за обстоятельств, ситуации? Все говорят разное... Я просто боюсь
Добрый день, Алиса! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.
Так как лимит бесплатных консультаций у Вас закончился, хочу предложить Вам консультацию на платной основе. Что скажите?
На платной не могу, к сожалению. А что делать?
К сожалению такие условия данной платформы. У Вас есть 3 бесплатные консультации, далее помощь оказывается на платной основе.