КонсультацииАпатия. Депрессия

Возможно, у меня депрессия. Появилась тревога, апатия, истерики. Как контролировать свои эмоции?

29 сент. 2022
Екатерина
Мне 24 года. Я замужем. Мой муж сейчас является участником сво. Он там уже с февраля. Сейчас я понимаю, что мое нервно-психическое состояние поменялось. Появилась тревога, мне кажется у меня депрессия. Аппатия, ничего не хочется, появились истерики (такого никогда не было). Не могу контролировать свои эмоции, чуть что сразу начинаю плакать непроизвольно. Хотя головой понимаю, что глупо плакать. Не понимаю, что со мной происходит.

29 сент. 2022

Екатерина, добрый вечер!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.