КонсультацииАпатия. Депрессия

Страхи, приступы паники, апатия, отсутствие планов на будущее. Как выйти из этого состояния?

30 сент. 2022
Евгения
Постоянно хочу спать, готова заплакать в любой момент, остро реагирую на тему войны, частые приступы паники без очевидного повода. Частые размышления о смерти, о том, как хочется умереть от яда, например. Общее отупение и слабость. Постоянный страх остаться одной, что мужа не будет рядом, если прилетит ракета. Просто боюсь умереть одна, не увидев близких. Нет планов на будущее, апатия. Отсутствие понимания дней недели. Впервые такое за 44 года. Работаю с детьми, состояние мешает.