КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка не отвечала на сообщения несколько дней. Как мне поступить?
И да, я согласна с условиями консультации, давайте сразу продолжим
Здравствуйте, Виталий. Пятый месяц пошел
Конечно в курсе
Что Вы имели в виду, когда написали, что у Вас отношения с девушкой?
То и имела ввиду. У меня романтические отношения с девушкой
В данный момент раздельно, она переехала из-за учебы
Встречаться в данный момент не получается, но списываться и созваниваться стараемся как можно чаще
Хотя, если это сравнивать с ранним временем, то сейчас мы общаемся реже
На сколько у Вас близкие отношения (объятия, поцелуи, секс)?
Все, кроме последнего
Извините, но нет. Я не хочу обсуждать данную тему
Для Вас тема интимной близости не является важной? Для Вашей девушки также? Была ли тема интимной близости когда-либо причиной проблем в отношениях (ссоры, конфликты, неприятные разговоры и замечания и др. )? Если тема интимной близости вообще никак не влияла и не влияет на данный момент на ваши отношения, то я её больше упоминать не буду.
Мне необходимо знать как можно больше информации для того, чтобы выявить причины возникновения проблемы и выбрать оптимальное решение проблемы.
Да, тема интимной близости в данный момент не влияет на наши отношения. Это для нас не так важно
По разному. Можем просто посидеть вместе у кого нибудь дома, посмотреть фильм или погулять, сходить в кино, в клуб настольных игр и т.д.
Но как я и говорила, она переехала на время учёбы и сейчас это все не представляется возможным
Отзыв о консультации
Хороший психолог, квалифицированный. Жаль только, что трёх дней не хватило, чтобы толком что либо обсудить, отвечают долго. Но все же у меня появились некоторые мысли насчёт моей ситуации, спасибо