КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка не отвечала на сообщения несколько дней. Как мне поступить?

03 окт. 2022
Зоря
Моя девушка мне некоторое время, а именно три дня, не отвечала на сообщения. Когда я уже перестала ходить вокруг да около и честно спросила, что именно не так, она написала, что все хорошо, просто была занята и у неё не было времени ответить кому либо, да и даже просто в сети позависать. Но после от наших общих друзей я узнаю, что все эти дни она регулярно им отвечала и теперь не знаю, как поступить. Обсудить с ней это напрямую я не могу, ибо тогда втяну в конфликт друзей, а данную информацию, кроме как от них, я узнать нигде не могла и она это поймёт. Расставаться я не хочу, но и что делать не знаю. Помогите, пожалуйста.

03 окт. 2022
Зоря

И да, я согласна с условиями консультации, давайте сразу продолжим

03 окт. 2022

Как давно Вы состоите в отношениях со своей девушкой?

03 окт. 2022
Зоря

Здравствуйте, Виталий. Пятый месяц пошел

04 окт. 2022

Ваша девушка в курсе, что у Вас отношения?

04 окт. 2022
Зоря

Конечно в курсе

04 окт. 2022

Что Вы имели в виду, когда написали, что у Вас отношения с девушкой?

04 окт. 2022
Зоря

То и имела ввиду. У меня романтические отношения с девушкой

04 окт. 2022

Вы живёте вместе, раздельно, другой вариант?

04 окт. 2022
Зоря

В данный момент раздельно, она переехала из-за учебы

04 окт. 2022

Как часто Вы встречаетесь? Как часто звоните?

04 окт. 2022
Зоря

Встречаться в данный момент не получается, но списываться и созваниваться стараемся как можно чаще

Хотя, если это сравнивать с ранним временем, то сейчас мы общаемся реже

04 окт. 2022

На сколько у Вас близкие отношения (объятия, поцелуи, секс)?

05 окт. 2022
Зоря

Все, кроме последнего

05 окт. 2022

Можете пояснить причину, по которой у Вас отсутствует секс?

05 окт. 2022
Зоря

Извините, но нет. Я не хочу обсуждать данную тему

05 окт. 2022

Для Вас тема интимной близости не является важной? Для Вашей девушки также? Была ли тема интимной близости когда-либо причиной проблем в отношениях (ссоры, конфликты, неприятные разговоры и замечания и др. )? Если тема интимной близости вообще никак не влияла и не влияет на данный момент на ваши отношения, то я её больше упоминать не буду.

05 окт. 2022

Мне необходимо знать как можно больше информации для того, чтобы выявить причины возникновения проблемы и выбрать оптимальное решение проблемы.

05 окт. 2022
Зоря

Да, тема интимной близости в данный момент не влияет на наши отношения. Это для нас не так важно

05 окт. 2022

Ели вы встречаетесь, то как проводите время вместе?

05 окт. 2022
Зоря

По разному. Можем просто посидеть вместе у кого нибудь дома, посмотреть фильм или погулять, сходить в кино, в клуб настольных игр и т.д.

Но как я и говорила, она переехала на время учёбы и сейчас это все не представляется возможным

Отзыв о консультации

Хороший психолог, квалифицированный. Жаль только, что трёх дней не хватило, чтобы толком что либо обсудить, отвечают долго. Но все же у меня появились некоторые мысли насчёт моей ситуации, спасибо

Зоря