КонсультацииЛичностные проблемы

Как прогнать ненужные мысли? Постоянно думаю о смерти

05 окт. 2022
Максим
Как убрать мысли о смерти? Они бывают мешают в жизни, я понимаю что этот процесс естественный, но я не хочу о нем думать. Ещё этот страх... Может это связано с детством? ! Просто когда мне было 16 лет, у меня на глазах умер дедушка, я не знаю... Помогите. Как перестать об этом думать, хотя бы не постоянно?

06 окт. 2022
Максим

Спасибо огромное вам!

После вашего разговора я по-другому начал думать о смерти, посмотрел на свой страх, и теперь я понимаю что с ним можно жить и не бояться его

Отзыв о консультации

Отличный профессионал в своём деле! Благодаря ей я по-другому взглянул на свой страх. Спасибо вам ещё раз!

Максим