КонсультацииАпатия. Депрессия

Нигде нет радости. Считаю свою жизнь бессмысленной. Видимо, я не достойна хорошего

08 окт. 2022
Ххх
Жизнь превратилась в то, что меня внутренне трясёт, что бы ни сделать. Недостойна видимо хорошего. Потеряла больше 10 кг и не набирается, нет сил. Не могу просто посмотреть сериал, хватает на чуть-чуть. Одно и то же режет горло. Моя жизнь нужна для равновесия вселенной, а не для счастья, бессмысленная. Пусть всё утечёт и порадуется от сердца другой, улыбнётся доброму дню. Блага - как же это отвратительно, я не хочу, чтобы так было.

09 окт. 2022

Очень хорошо

Вы - большая молодец

Я рада за вас

Продолжайте двигаться в том же направлении

09 окт. 2022
Ххх

Спасибо вам за помощь! 🌸

Отзыв о консультации

Мне помог разговор понять свою ценность и отогнать большую часть вины. Было сложно заняться обыденными моментами, потому что думала, что я неправильная, но осознала, что это мне помогает. Очень хороший тактичный психолог, точные вопросы открыли новое, спасибо. Главное - слушать и хотеть попробовать поработать с проблемой, тогда люди получают облегчение. Было комфортно и облегчение появилось. Пускай ваша жизнь всегда остаётся полной радости :)

Ххх