КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с компульсивным перееданием? Рвота и изнурительные тренировки уже не помогают

08 окт. 2022
Анастасия
Мне 18 лет. С зимы 2022 года начала худеть с 61 кг. Рост- 180. Ограничивала себя почти во всем: строго пихала в себя 2-3 литра воды в день, ела на 1000 ккал, тратила в течение дня 800-1000 ккал с помощью активности, зала. Похудела до 47 килограмм- минимальный вес. Уехала в Турцию- начала срываться. Приехала- не смогла наладить питание и происходили переодические компульсивные переедания. Начиналось все более менее, но сейчас- ужас. Могу съесть все, что попадётся на глаза, сочетать несочитаемое. Так, за месяца 2 я набрала 10 килограмм. Сейчас вес продолжает расти, я уже вешу 55 килограмм. Не хочу возвращаться в прежний вес, но видимо уже поздно. Мне очень плохо, когда я переедаю, даже не знаю почему не могу остановится, хотя уже тошнит и не могу ходить (полный живот). Много тренируюсь в зале, бегаю по часу, хожу много, чтобы хоть как то сохранить вес. Уже начал появляться жир, не подходит одежда старая по размеру, я в отчаянии. Моюсь я с закрытыми глазами, так как не хочу смотреть на свое тело. Рассталась с парнем на фоне этого, на фоне неуверенности в себе. Не хочу ни с кем общаться. Пытаюсь считать калории, как прежде, но не выходит, все время сбиваюсь и начинаю переедать. Не знаю, что делать. Вызов рвоты, тренировки до изнеможения тоже стали неэффективными, так как потребляемое количество ккал в день превышает 5000.

08 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.