КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю саму себя, как вести себя с людьми. Постоянные нервные срывы

08 окт. 2022
Софья
Не могу понять себя, я не понимаю, как думать и что делать …постоянные нервные срывы, потому что я не могу понять, кто я и как себя вести с людьми, с самой собой.

09 окт. 2022

Доброе утро

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022

А что значит для вас понять себя?

Важно определить, чего вы хотите достичь и что вы хотите делать, от этого может зависеть, каких навыков и качеств вам не хватает