КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочу делать, мне просто лень. Меня очень пугает моё будущее, не просто пугает, я боюсь его

09 окт. 2022
Имя
Ничего не хочу делать, на сайтах говорят либо поднимите жопу с дивана, либо дайте себе отдохнуть. Но проблема в том что я уже несколько лет заставляю себя что то делать, мне много что интересно, я много чем хочу заниматься, но мне тупо лень, я не могу не чего сделать с этой ленью, я даже выделяла себе дни когда я не делала НЕЧЕГО, просто спала, и это тоже мне не помогло. Меня очень пугает моё будущие, не просто пугает я боюсь его. Я хочу умереть из- за таких пустяков. По факту у меня всё даже лучше чем хорошо, я не знаю, что со мной.