КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать быть зависимой от мужского внимания?

09 окт. 2022
Инга
Как перестать быть зависимой от мужского внимания? Мне становится не комфортно, когда мужчина всецело не поглащен мной, мне кажется что я ему в принципе не интересна и постоянно хочется ему написать.

09 окт. 2022

Добрый день

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022

Расскажите, в каких ситуациях это происходит?

Есть ли у вас молодой человек?

Важность мужского внимания и вообще внимания может быть обусловлена недостаточным количеством внимания, полученным на вашем более раннем жизненном пути, чаще всего в дестве

Было ли в вашей жизни что-то подобное?