КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок не играет с игрушками и с детьми

20 февр. 2018
Roditel
Здравствуйте! Моя пятилетняя дочка не играет в куклы и с другими ребятками в садике тоже. Очень любит страшные сказки. Что это и чем может грозить в будущем?

20 февр. 2018
Roditel, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Ребёнок растёт в полной семье?
Советую прочитать Поведение детей, как послание родителям
Что хотите получить, как результат консультации?
20 февр. 2018
Roditel
Мне сорок. Семья полная. Хотелось бы узнать в первом приближении: надо ли волноваться и обращаться к специалисту.
20 февр. 2018
Здравствуйте. На форуме, не видя ребенка, понять, что с ним происходит не представляется возможным. Описанные вами симптомы в одних случаях могут быть вариантом нормы, а в других - вариантом патологии. Нужно много нюансов прояснить, чтобы понять о чем речь в вашей ситуации. Поэтому, очное посещение детского психолога поможет вам прояснить ситуацию.