КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею ценить свои успехи, все дела кажутся недостаточными. Что с этим делать?

09 окт. 2022
Мария
Все, что делаю, кажется недостаточным, в моем случае это выражается в учебе. Не знаю, как правильно оценивать свои "промежуточные" успехи. Учусь целый день, но все равно не могу оценить себя, с трудом отдыхаю, все время тянет работать.

10 окт. 2022

Доброе утро

Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

11 окт. 2022
Не знаю, как правильно оценивать свои "промежуточные" успехи.

А как вы оцениваете себя и свои успехи обычно?

Каких результатов хотите достичь?

Кто ставит вам высокую планку достижений: вы сами или в вас укоренилась привычка делать все хорошо из прошлого?