КонсультацииЛичностные проблемы

Живу своим прошлым, люблю человека, который никогда не будет со мной. Что с этим делать?

09 окт. 2022
Настя
Мне 21 год. Меня никто не понимает. Я люблю человека, который никогда не будет со мной, но все советуют мне с кем то встречаться, а я не хочу, пусть это и глупо, но я хочу жить со своим прошлым, ведь тогда всё было так, как уже никогда не будет.

10 окт. 2022

Доброе утро

Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

11 окт. 2022
Меня никто не понимает

Кто эти люди?

Я люблю человека, который никогда не будет со мной

За что вы любите его? Какие качества, его поступки, действия? Чем он привлекает вас?

Отвечает ли он вам взаимностью?

Но я хочу жить со своим прошлым, ведь тогда всё было так, как уже никогда не будет.

Что было такого в вашем прошлом, что вам хочется переживать его снова и снова?