КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую вкуса жизни, с матерью отношения не совсем гладкие, испытаваю страх перед работой. Как справиться?

10 окт. 2022
Елена
У меня не складывается с работой, вечно возникают какие-то барьеры которые я не могу перебороть, как только начинается первый рабочий день у меня сразу начинается паническая атака, мне хочется плакать, убежать куда-то подальше в лес чтоб меня никто не трогал и я иду увольняться из дома стараюсь не выходить, мне постоянно кажется что меня там могут обидеть или засмеять, я боюсь контактировать с людьми, а ещё чаще я задумываюсь о суициде. Мне 25 лет, я не чувствую вкуса жизни, с матерью у меня отношения не совсем гладкие, отец умер на моих глазах когда мне было 15 лет, в этот момент мы с ним были дома вдвоём.

10 окт. 2022

Елена, здравствуйте! Предлагаю вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, можем начать обсуждение вашего запроса.