КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с деструктивными чувствами и мыслями? В один момент потеряла смысл жизни

10 окт. 2022
Мария
Около 1,5 года нахожусь в каком-то депрессивном состоянии, если раньше было просто сложно и тягостно, что приводило к выгоранию, то сейчас происходит саморазрушение засчет мыслей о том, что я потеряла в один момент все и смысл всей жизни потерян. Постоянные негативные мысли о том, что миру лучше без меня и мне лучше без мира, нигде не нахожу себя, как не в своей тарелке. Ощущаю себя оболочкой из различных масок-механизмов с огромной пустотой внутри, образование которой ощущалось физически, словно все рвало внутри

11 окт. 2022

Доброе утро

11 окт. 2022
Около 1,5 года нахожусь в каком-то депрессивном состоянии

Вы обращались к психиатру или психотерапевту? Они могут поставить точный диагноз, также вам возможно нужна медикаментозная поддержка

То сейчас происходит саморазрушение засчет мыслей о том, что я потеряла в один момент все и смысл всей жизни потерян.

Как это произошло?

О чем вы думали?

Как пришли к тому, что смысла жизни нет?