КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После рождения ребёнка я стала испытывать тревогу и агрессию, из-за этого ссоры в семье. Как всё преодолеть?

11 окт. 2022
Юлия
Мне 25 лет, месяц назад появился на свет мой ребёнок и после рождения я начала испытывать тревогу, приступы агрессии и из-за этого появляются ссоры в семье. Как мне это все побороть?

Отзыв о консультации

Все хорошо! Спасибо за сайт! И спасибо психологам за их знания и за их помощь людям, я уверена они помогли многим людям. На самом деле у них огромная и трудная работа помогать людям, и они с ней справятся! Я всем желаю всего наилучшего.

Юлия