КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как услышать себя, а не затыкать едой? Запуталсь в себе и страдаю компульсивным перееданием

12 окт. 2022
Асия
Мне 22 года. Я запуталсь в себе и как следствие теперь страдаю компульсивным перееданием и постоянное желание заедать, когда поем начинаю себя ненавидеть. Страх стать жирной и снова никому не нужной. Депрессия что не могу управлять собой и похудеть.

12 окт. 2022

Здравствуйте Асия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём?

12 окт. 2022
Асия

Я согласна на бесплатную консультацию

12 окт. 2022

Асия расскажите про отношения со своей мамой?

12 окт. 2022
Асия

Ну... Очень сложно ответить. Мама у меня хорошая, заботливая, она просто сама сложная. Скажу честно с мамой у меня не близкие и доверительные отношения, мама никогда не знает что меня мучает, что я хочу или что происходит со мной. Я хотела всегда от неё больше внимания и понимания, но этого не было. Либо было очень мало или не так как я хочу. Поэтому я пыталась мамину любовь заменить на папину, делала всё то что ему нравится, пошла на каратэ, носила ту одежду что нравится ему, делала всё что бы услышать похвалу в свой адрес. Но от папы мне тоже не хватало внимания... Я перестала требовать от них внимания и понимания, сейчас я живу в другом городе и созваниваюсь раз в неделю и не делюсь своими какими-то переживаниями. Я поняла что я выросла уже и всё что могли они дали, как умели - воспитали. Я сейчас даже не хочу что бы они активно участвовали в моей жизни, я им говорю основную информацию и всё.

14 окт. 2022

Асия подскажите какие хорошие качества у вас от мамы, а какие хорошие качества у вас от папы?

14 окт. 2022
Асия

От мамы - пунктуальность, терпение (даже если противно и больно), ответственность. От папы - упорство.

15 окт. 2022

Хорошо, это те качества, которые вам могут помогать, в разных жизненных ситуациях.

Асия, расскажите, что вы задаёте? Опишите конкретную ситуацию, как это происходит?