КонсультацииЛичностные проблемы

Лечение ВСД

20 февр. 2018
Владимир мир
Здравствуйте, меня зовут Владимир, 34 года, холост, живу с родителями. В детстве по жалобам со здоровьем выявили ВСД. Беспокоит шум в ушах и голове, медленное мышление, слабая социальная адаптация, плохая стрессоустойчивость, в связи с этим трудовой стаж менее 2х лет, сейчас подрабатываю в храме алтарником

20 февр. 2018
Владимир мир, Владимир, добрый вечер!
Советую Вам прочитать вегетососудистая дистония лечение
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 февр. 2018
Владимир мир
Спасибо за ответ, я хочу проработать проблемы с симптомами всд, и неправильными реакциями поведения для снятия блоков и установления через это правильного мышления.
22 февр. 2018
Здравствуйте, Владимир.
А почему вы не обратитесь к психологу лично? Для решения ваших задач нужна личная психотерапия. В рамках общения на форуме они решены быть не могут.
Какой вопрос в связи с этим вы хотели бы обсудить на форуме?
23 февр. 2018
Владимир мир
Спасибо, полностью согласег.

Здравствуйте, Виктор.
У меня, завышенная самооценка, приправленная раздражительностью, рассеянное порой внимание, что приводит к ссорам в семье. Так же все принимаю близко к сердцу, иду на конфликт, во что бы то не стало, добиваясь намеченной цели, считая что я прав, и тем усугубляю свое положение, на ошибках мало обучался вследстви незрелости слабой веры, плавая в предубеждениях своей правоты и с желанием исправить ситуацию к лючшему. Изучаю

... Основы христианской жизни, и пытаюсь опытным путём применять знания к ближним, можно сказать с ревностью не по разуму, особенно когда не просят. Нахожусь в состоянии созависимости при психологическом контакте с родителями вхожу в состояние зеркального поведения (в отношении к оппоненту) а, чем устраняю состояние критичной самооценки и прозрачности видения картины действий, тем самым лишаюсь собственно доброй воли. Пишу преимущественно для самоанализа. Буду благодарен за свежий взгляд и совет профессионала со стороны. Спасибо!
23 февр. 2018
Здравствуйте, Владимир.
Хотите заниматься самоанализом - занимайтесь, это полезное дело.
Но мне пока так и не понятно, чего вы хотите от меня, взгляда на что и совета в чём...