КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею общаться с людьми и это мешает мне в моей профессии и в жизни в целом

12 окт. 2022
Хельга
Не умею общаться с людьми и это мешает мне в моей профессии и в жизни в целом. В детстве я была общительным ребёнком, не популярной, но друзья были. Сейчас даже если есть общие интересы с человеком, мне сложно наладить контакт. Смотрю на коллег, которые запросто заводят беседу с потенциальным клиентом и тоже хочу общаться запросто, но не могу через себя переступить, но профессию менять не хочу, так как давно к ней стремилась и наконец занимаюсь тем, что мне нравится.

12 окт. 2022

Здравствуйте, Хельга. Примите мою поддержку в качестве информационной бесплатной консультации. Познакомьтесь с правилами и напишите согласие.

12 окт. 2022
Хельга

Согласна

12 окт. 2022

Хельга, добрый день! Какая у вас профессия, она связана с общением с людьми? Какие эмоции вас охватывают в ситуации, когда хотите завести "беседу с потенциальным клиентом и общаться запросто, но не могу через себя переступить", что это значит, через себя переступить?