КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня легкая депрессия (субдепрессия), прошла тест. Как из неё выйти?

13 окт. 2022
Юлия
У меня легкая депрессия (субдепрессия), прошла тест. Как мне выйти из неё? Юлия, 38 лет. Замужем двое детей 3 года и 1 год.

14 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.

14 окт. 2022
Юлия

Я согласна на открытый диалог

14 окт. 2022

Опишите подробно Ваше состояние душевного здоровья.

14 окт. 2022
Юлия

Обидно что не ценят меня и мой труд. Муж всё время на работе, внимания совсем нет. Дети раздражают, очень сильно устаю. Опускаются руки что то делать, каждый день одинаковый.

14 окт. 2022
Юлия

Хочется поддержки и помощи. Прошу об этом мужа и объясняю, что меня угнетает быт. А он не понимает, говорит что всё так живут, но я то знаю что не все

14 окт. 2022

У Вас депрессия из-за проблем супружеских отношений?