КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня легкая депрессия (субдепрессия), прошла тест. Как из неё выйти?
13 окт. 2022
Юлия
У меня легкая депрессия (субдепрессия), прошла тест. Как мне выйти из неё? Юлия, 38 лет. Замужем двое детей 3 года и 1 год.
14 окт. 2022
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.
14 окт. 2022
Юлия
Я согласна на открытый диалог
14 окт. 2022
Юлия
Обидно что не ценят меня и мой труд. Муж всё время на работе, внимания совсем нет. Дети раздражают, очень сильно устаю. Опускаются руки что то делать, каждый день одинаковый.
14 окт. 2022
Юлия
Хочется поддержки и помощи. Прошу об этом мужа и объясняю, что меня угнетает быт. А он не понимает, говорит что всё так живут, но я то знаю что не все