КонсультацииАпатия. Депрессия

После родов прошел год, а у меня до сих пор депрессия. Что мне делать?

13 окт. 2022
Гузель
После родов прошел год, а у меня до сих пор депрессия. Меня все раздражает, каждый день с мужем у нас ссоры, недоверие к нему, я его отталкиваю. Каждый день я на нервах и уже устала от этого. Еще я никак не могу принять себя. Я считаю себя уродиной. Решила обратиться к вам. Что мне делать?

14 окт. 2022

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации и уточните, как к Вам можно обращаться?