КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в сильном нервном напряжении из-за длительных болей, перестала общаться с людьми, испытываю постоянную тревогу

17 окт. 2022
Лариса
Нахожусь в сильном нервном напряжении из-за длительных болей, ничего не интересует, перестала общаться с людьми, все мысли о смерти, постоянная тревога, перестала спать ночами, ем силком. Много заболеваний и операций, в связи с которыми боли, тошнота, слабость и плохое самочувствие. Прошла кучу обследоваеий, десяток врачей, по анализам никто ничего не может определить. Мысли о суициде возникают часто. Чем можно помочь с вашей стороны, врачи говорят, что только с психотерапевтом пообщаться

17 окт. 2022
Лариса

Была у психиатра, один категорически был против антидепрессантов, по рекомендации нефролога выписали золофт, принимала один раз, больше не решусь испытать такое, счастье". Принимала сибазон, немного удалось поспать, сейчас ничего не принимаю

17 окт. 2022
Никто не верит моим жалобам по анализам, за ипохондрика, похоже, принимают

Вам важно обратиться к психиатру, раз другие доктора ничего не выявили. Вам обязательно станет легче, как только будет подобрано лечение. Параллельно рекомендовала бы Вам поддержку психолога очно или онлайн по видеосвязи для того, чтобы Вы могли говорить о своей боли.

17 окт. 2022
Была у психиатра, один категорически был против антидепрессантов

Лариса, возможно, необходимо обратиться к другому психиатру, так как медикаментов много и для каждого лечение подбирается постепенно и инивидуально. При правильно подобранном лечение Вам станет легче в ближайшее время.

18 окт. 2022
Лариса

Ольга, добрый день! Возможно ли улучшить такое состояние только на психологическом уровне или антидепрессанты обязательны. Или еще искать причину болей?

18 окт. 2022

Доброго дня, Лариса. Вам необходим комплексный подход, исходя из того, что Вы описали. Можно попробовать поработать только на психологическом уровне, посмотреть, насколько у Вас хватает ресурсов для того, чтобы справляться.

18 окт. 2022
Лариса

На данный момент Вы не определили, хватает ли у меня ресурсов при таких описаниях или я уже не спрааляюсь?

18 окт. 2022

Лариса, переписка не дает глубинной проработки запроса, к сожалению. Исходя из того, что описано выше, я бы рекомендовала Вам обратиться к психиатру для точной диагностики. У Вас есть то, над чем нужно работать. Но для этого важно понимать, готовы ли Вы, есть ли у Вас на это силы. Со своей стороны могу предложить Вам формат видео консультации, на которой можем поработать над улучшением Вашего состояния.

18 окт. 2022
Лариса

Видеоконсультация проводится в мессенджере?

18 окт. 2022

Да, на любом удобном: Skype, WhatsApp, Telegram, Viber. Вы можете написать мне в личные сообщения, договоримся на удобное время.

18 окт. 2022
Лариса

Это уже на платной основе в дальнейшем?

18 окт. 2022

Да, это уже на платной основе.

18 окт. 2022
Лариса

Спасибо за подробные ответы, у нас еще есть время на общение до завтра?

18 окт. 2022

Да, еще есть!

18 окт. 2022
Лариса

Спасибо!

20 окт. 2022

Лариса, у нас заканчивается лимит времени бесплатной консультации, если у Вас больше нет ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию.

20 окт. 2022
Лариса

Ольга, каа с Вами связаться в дальнейшем?

20 окт. 2022

Вы можете зайти на мой профиль и написать мне в личные сообщения!

20 окт. 2022
Лариса

Ольга, не могу найти в профиле личных сообщений

20 окт. 2022

Под фотографией есть кнопка "консультация" и рядом значок, нажимая который Вы переходите в личные сообщения.

Отзыв о консультации

Ситуация, хотя и осталась пока на прежнем уровне, но большое спасибо Ольге за поддержку и обьяснения, надеюсь еще пообщаться

Лариса