КонсультацииЛичностные проблемы
Нахожусь в сильном нервном напряжении из-за длительных болей, перестала общаться с людьми, испытываю постоянную тревогу
Была у психиатра, один категорически был против антидепрессантов, по рекомендации нефролога выписали золофт, принимала один раз, больше не решусь испытать такое, счастье". Принимала сибазон, немного удалось поспать, сейчас ничего не принимаю
Никто не верит моим жалобам по анализам, за ипохондрика, похоже, принимают
Вам важно обратиться к психиатру, раз другие доктора ничего не выявили. Вам обязательно станет легче, как только будет подобрано лечение. Параллельно рекомендовала бы Вам поддержку психолога очно или онлайн по видеосвязи для того, чтобы Вы могли говорить о своей боли.
Была у психиатра, один категорически был против антидепрессантов
Лариса, возможно, необходимо обратиться к другому психиатру, так как медикаментов много и для каждого лечение подбирается постепенно и инивидуально. При правильно подобранном лечение Вам станет легче в ближайшее время.
Ольга, добрый день! Возможно ли улучшить такое состояние только на психологическом уровне или антидепрессанты обязательны. Или еще искать причину болей?
Доброго дня, Лариса. Вам необходим комплексный подход, исходя из того, что Вы описали. Можно попробовать поработать только на психологическом уровне, посмотреть, насколько у Вас хватает ресурсов для того, чтобы справляться.
На данный момент Вы не определили, хватает ли у меня ресурсов при таких описаниях или я уже не спрааляюсь?
Лариса, переписка не дает глубинной проработки запроса, к сожалению. Исходя из того, что описано выше, я бы рекомендовала Вам обратиться к психиатру для точной диагностики. У Вас есть то, над чем нужно работать. Но для этого важно понимать, готовы ли Вы, есть ли у Вас на это силы. Со своей стороны могу предложить Вам формат видео консультации, на которой можем поработать над улучшением Вашего состояния.
Видеоконсультация проводится в мессенджере?
Да, на любом удобном: Skype, WhatsApp, Telegram, Viber. Вы можете написать мне в личные сообщения, договоримся на удобное время.
Это уже на платной основе в дальнейшем?
Спасибо за подробные ответы, у нас еще есть время на общение до завтра?
Спасибо!
Лариса, у нас заканчивается лимит времени бесплатной консультации, если у Вас больше нет ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию.
Ольга, каа с Вами связаться в дальнейшем?
Вы можете зайти на мой профиль и написать мне в личные сообщения!
Ольга, не могу найти в профиле личных сообщений
Под фотографией есть кнопка "консультация" и рядом значок, нажимая который Вы переходите в личные сообщения.
Отзыв о консультации
Ситуация, хотя и осталась пока на прежнем уровне, но большое спасибо Ольге за поддержку и обьяснения, надеюсь еще пообщаться