КонсультацииЛичностные проблемы

Как легче переносить конфликтные ситуации? Как научиться успокаиваться и поднять свою самооценку?

18 окт. 2022
Ольга
Как легче переносить конфликтные ситуации и стрессы? Как научиться себя успокаивать и поднять свою самооценку?

21 окт. 2022

Ольга, доброе утро!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек.