КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с эметофобией? Из-за неё не могу спокойно жить

18 окт. 2022
Миранасафина
Мне очень плохо из-за эметофобии, мне даже порой жить не хочется. Эметофобия у меня уже с 3 лет, я помню, с чего это началось, мне уже 26 и крайний год фобия обострилась, я не могу ни пить, ни есть нормально, буквально сижу на противорвотных таблетках, от тошноты спасаюсь ими, мне кажется что меня всегда тошнит, даже от мысли что я оставила где то таблетки. Раньше я просто боялась когда кого то рвёт и боялась когда рвало меня, а сейчас у меня уже кукушка поехала я спокойно дышать не могу с этой мыслью, помогите пожалуйста или скоро меня ждёт психушка🤦🏼‍♀️

18 окт. 2022
Миранасафина

Я просто хочу что меня загипнотизировали я забыла что у меня есть эта фобия и вовсе от неё избавиться, или хочу переродиться чтобы быть нормальной, или умереть чтобы не чувствовать это…. 😥

20 окт. 2022

Здравствуйте, Мирана. Загипнотизировать вас не могу, но могу попробовать разобраться в вашем вопросе и предложить лечение. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.