КонсультацииОтношения родителей и детей

Когда нахожусь наедине с собой, всплывают тяжелые воспоминания жизни с мамой. Как отпустить прошлое?

18 окт. 2022
Алина
Мне 25 лет, была в терапии несколько месяцев. Не могу находиться наедине с собой, долго быть одна в помещении. Всплывают воспоминания, тяжелые подробности жизни с мамой. Тяжело доверять людям. Хочу проговорить и отпустить это все. Прошлое не дает покоя и возможности пойти дальше.

18 окт. 2022

Здравствуйте, Алина. Терапия в чем помогла вам? Как вы себя чувствовали до нее?