КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня появилась агрессия к маме. Хочу проработать это чувство

18 окт. 2022
Жанна
Мне 25, я не замужем. Столкнулась с чувством агрессии в сторону мамы. Я не знаю почему и по каким причинам. Я ее очень люблю и она мой самый родной и близкий человек. До этого мы жили отдельно, сейчас живем вместе и у меня недавно произошла череда неприятных событий в жизни. Чувство будто я ее виню во всем, хотя понимаю что это не правильно и она не виновата. Помогите проработать это, пожалуйста. Это длится уже месяц.

18 окт. 2022

Здравствуйте!

18 окт. 2022
Жанна

Здравствуйте! То есть любой человек на сайте может посмотреть ваши и мои ответы?

18 окт. 2022

Да, если ведем бесплатную консультацию. Если хотите скрыть, нужно оплатить закрытую.

18 окт. 2022
Жанна

Хорошо, поняла

18 окт. 2022

Расскажите, в какой момент изменилось Ваше отношение к маме?

Что непосредственно перед этим произошло?

Какие ситуации триггирят?

Какие мысли в это момент возникают?

21 окт. 2022

Жанна, здравствуйте! Не получила от Вас ответы. Сегодня вечером истекает время нашей бесплатной консультации. Подскажите, пожалуйста, Ваш запрос актуален?