КонсультацииЛичностные проблемы
Делать ничего не хочется, чувствую постоянную усталость. Это эмоциональное выгорание?
Спасибо большое ещё раз вам за вашу помощь. Это помогло мне в какой-то степени...
Да... Я пройду обследование и схожу ко всем врачам, что нужно.
Я понимаю, что всё только в моих руках... Да, конечно... Моя жизнь зависит только от меня и я это поняла.
Не знаю даже... Я, вроде как, не пытаюсь быть удобной для людей, правда. Обычно, я прислушиваюсь в первую очередь к себе, а не к другим...
Я имела ввиду тот факт, что когда я пребываю в таком состоянии добавляю лишнюю нагрузку для мамы... И бывает, для своей подруги... Другие люди меня не особо волнуют. И да... Я больше подумаю над этой темой, так как она... Поможет мне больше ценить себя что-ли...?
Я рада, что наткнулась на этот сайт и что мне ответил такой хороший специалист, как вы. Ещё раз спасибо...
(я не знаю, сколько раз уже благодарю вас... Но лишним это не будет точно хехе)
Спасибо, Ника. Я рада быть полезной. Сегодня заканчивается время нашей консультации. Если у Вас есть ещё вопросы ко мне, пишите. Если нет, можете завершить консультацию (кнопка внизу окна ввода текста). Буду признательная за отзыв. Всего Вам доброго!
Отзыв о консультации
Не знаю, что точно писать в отзыве, но могу сказать, что я очень благодарна за помощь и поддержку. И мне действительно это помогло в какой-то степени. И я рада, что мне помогли разобраться в своём состоянии и что я могу сделать, чтобы изменить это.