КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую моральную усталось, не хочу учиться. Что мне делать?

01 мар. 2023
Софа
Чувствую моральную усталось. Я не хочу учиться. Я просто устала, в колледже давят и я не справляюсь с этим. Морально сломала меня одна ситуация, ко мне приставали и был это знакомый человек. Я не знаю как с этим справиться

02 мар. 2023

Софа здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации

Если Вас все устраивает, давайте продолжим

03 мар. 2023

Софа здравствуйте,

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

04 мар. 2023

Софа к сожалению Вы не отвечаете и время 3х дневной бесплатной консультации завершилось. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения