КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если мои личные границы не уважают? На этой почве происходят конфликты с мамой

21 окт. 2022
Мэри
Что делать, если мои личные границы не уважают? Недавно у меня с мамой произошёл диалог, в котором на мои слова о том, что мне не нравится, когда мои вещи трогают или заходят в комнату без стука, моя мама ответила "вот когда я умру, то ты захочешь, чтобы я нарушила твои личные границы" или "вот я выйду замуж и будешь ты платить за всё самостоятельно". Что с этим можно сделать?

22 окт. 2022

Мэри, здравствуйте! Если Вам подходят условии консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!