КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя постоянно одиноко, мне сложно встать с кровати и делать простые вещи. Есть тревога и страх

22 окт. 2022
Алена
Чувствую себя постоянно одиноко (но у меня в этом плане все более менее), приступы агрессии, суицидальные мысли, панические атаки, а иногда бывает наоборот, что я не выдаю эмоций вовсе. Не знаю, что с этим делать. Мне сложно встать просто с кровати и сделать самое простое по дому. Началось это все ещё в классе 10, а усугубилось год назад когда меня бросил очень важный мне человек. Я выбрала апатию и депрессию, но во мне также присутствует тревожность, постоянный страх.