КонсультацииЛичностные проблемы

У меня БАР, частые депрессии, это мешает учиться. Как себя заставить?

23 окт. 2022
Владислава
Мне 22 года и у меня БАР. Моя жизнь очень сильно зависит от состояний, в которых я пребываю. Большую часть времени это депрессии. Постоянно наблюдаюсь у психиатров и пью лекарства, но это всё не помогает привыкнуть к "новому образу жизни". Меня очень беспокоит учёба и моя работоспособность. Большую часть времени я не в состоянии себя заставить что-то делать, а когда получается ЗАСТАВИТЬ - часто это выливается в какие-то психи. Я хочу учиться, саморазвиваться, становиться лучше, НО управлять собой у меня не получается нормально. Для меня теперь отсидеть 2 пары - пытка. В университете не появлялась полгода. Стою на отчисление, но договорилась всё сдать. Мне предложили академ, но я отказалась, тк хочу учиться, хочу, чтобы мой мозг работал. И тут же встаёт проблема: а как себя заставить? Не получается. Я просто психую, когда пытаюсь. И да, я в академе была уже 2 раза из-за депрессий. Я вообще не представляю, как мне жить дальше.

23 окт. 2022

Здравствуйте!

25 окт. 2022

Владислава, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ. Ваш запрос еще актуален?