КонсультацииЛичностные проблемы

Осталась одна, охватывает чувство тревоги и брошенности. Возможно, я беременна

23 окт. 2022
Евгения
В сложившейся ситуации осталась одна, у меня чувство тревоги и брошенности, обостренное возможной беременностью, о которой я смогу узнать только через несколько дней, я бы хотела попросить помощи, чтобы не свихнуться до вторника, когда можно будет сдать тест на беременность.

23 окт. 2022

Добрый день, Евгения. Меня зовут Игорь. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.