КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выйти на улицу, стыдно даже в школу пойти. У меня косые глаза

23 окт. 2022
Мария
В последнее время начала замечать, что у меня косые глаза. Мне теперь стыдно даже в школу пойти. Мама говорит, что все нормально, но я так не считаю. Мне 12 лет.

23 окт. 2022

Мария, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.