КонсультацииЛичностные проблемы

Работа не приносит ничего, кроме слез, истерик и навязчивых мыслей. Боюсь уволиться из-за чувства вины перед детьми и коллегами

25 окт. 2022
Марта
Мне 22 года. После института пришла работать в школу, работаю 2 месяца. Работа не приносит ничего кроме слез, истерик, навязчивых мыслей. Постоянно в подавленном состоянии, не общаюсь с близкими, не ем, не сплю, все мысли о том, что я должна выполнить свою работу, но я ее не хочу делать. Я знаю, что школа это не мое. Но боюсь уволиться из-за чувств вины перед детьми, коллегами, родителями, но понимаю, что если останусь все станет хуже : моя личная жизнь и жизнь детей, на которых я буду срываться.

25 окт. 2022

Здравствуйте Марта! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать!