КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку 6 лет, он патологический лгун. В саду игнорирует распорядок, проявляет агрессию. Что делать?

26 окт. 2022
Алиса
Мальчик, 6 лет. Патологическое вранье. В мелочах, в очевидных вещах. Агрессия в саду, желание делать только то что хочет, игнорирует распорядок и воспитателя. Ни уговорами-договорами, ни лишением гаджетов-сладостей-игрушек, результатов не добивались. В саду тоже по словам воспитателя перепробовали разные методы и подходы. Не знаю, что делать.