КонсультацииАпатия. Депрессия

Снова впал в депрессию, в голове крутятся негативные картинки. Как с этим справиться?

30 окт. 2022
Сергей
Нахожусь дома около четырех месяцев, социально взаимодействую лишь походом на улицу за продуктами. Снова впал в депрессию, в голове представляются негативные картинки ситуаций будто это знакомство с девушкой, поиск работы или дружба, хотя осознаю, что в реальности будет иначе. Как таковых проблем в общении нет (по крайней мере со своей стороны рассуждаю так), иду на контакт, могу завести знакомства. Но сейчас передо мной эти "барьеры", через которые сложно сделать шаги. Помогите!

31 окт. 2022

Сергей, здравствуйте!

Ознакомьтесь с моими условиями, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.