КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне кажется, у меня ОКР. Как справиться с навязчивыми мыслями?

01 нояб. 2022
Ева
Мне кажется у меня окр на протяжении 8ми лет, я читала много статей по этому поводу, пыталась решить вопрос сама, но нечего не выходит, в голову приходят всякие разные страшные мысли и это ужасно, из-за этого я прекращала общение почти со всеми чтобы не нанести им вред, огорожала себя от всех знакомых. Навязчивые мысли появились лет в семь, щас мне 15. Как избавиться от навязчивых мыслей?

01 нояб. 2022

Ева, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.