КонсультацииЛичностные проблемы

Клиентка осталась недовольна моей работой. Я в отчаянии

02 нояб. 2022
Ирина
Фотограф, провела съёмку. Съемка изначально была не моя, попросила знакомая подменить и взять за час не как обычно 1000 рублей, а 2000 тысячи из них 500 отдать ей за заказ, а 500 мне за срочность. Я согласилась. На съёмке была мамочка и ребёнок. Они опоздали на 20 минут, потом минут 5 ещё переодевались. В итоге съемка длилась 35 минут. Ребёнку 1 годик, естественно он не всегда смотрел в кадр, я ловила моменты, также ребёнок хотел спать и закрывал лицо руками, мама ребёнка не смотрела в кадр почти всегда, хоть ей я и говорила, как и куда встать. Фотографии получились хорошего качества, смазаных минимум. Изначально она не посмотрела мое портфолио и как она видит съёмку тоже не сказала. Предлагала им помощь в подборе образа, она сказала, что будут в розовых платьях и помощь не нужна. Фотоссесией оказалась не довольна и сказала, что обработала сама, чтоб я вернула 1000. Я сказала, что так не работаю, она скинула фото, которые на обработку, я выполнила работу в оговорённые сроки, а сейчас она мне говорит, что ей не нравится работа. Я зашла к ней в соцсети, она там выложила фотографии, которые обработала самостоятельно, но там просто фильтр наложен и резкий цвет. Работы с кожей и с остальными настройками не было. Я в полном отчаянии, а с другой стороны, если человеку не понравились фотографии, будет ли он их выкладывать, причём около 10 штук.

02 нояб. 2022

Ирина, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

02 нояб. 2022
Ирина

Поняла

02 нояб. 2022

Уточните свой запрос, пожалуйста. В чем бы хотели разобраться?

02 нояб. 2022
Ирина

Как пережить депрессию по данному вопросу и не бросить свою работу

03 нояб. 2022
Как пережить депрессию

Опишите, что Вы чувствуете?

Не бросить свою работу

Как Вы считаете, Вы не должны совершать ошибки в своей деятельности? В чем заключается Ваше желание бросить работу?